Esta web utiliza cookies, puedes ver nuestra política de cookies aquí Si continuas navegando estás aceptándola
Política de cookies +
Inicio > El municipio > Agenda

Agenda de eventos para el día 3 de noviembre

3 de noviembre

Agenda Deportiva Fin de Semana

FIN DE SEMANA 3 Y 4 DE NOVIEMBRE

 

Sábado

 

 

 

3

9:00

Cubierta Norte

Adesavi - San Blas Alicante (cadete femeninio)

Baloncesto

3

9:00

Estadio Municipal

F.C. Jove Español San Vicente"B" - Alfaz del Pi"A" (cadete)

Fútbol 11

3

9:00

Campo Anexo

U.E.Gimnàstic"A" – San Blas"A" (alevín)

Fútbol 8

3

9:00

Campo Anexo

U.E.Gimnàstic"B" – Lacross Babel"C" (alevín)

Fútbol 8

3

10:15

Campo Anexo

U.E.Gimnàstic"C" – F.C. Jove Español San Vicente"C" (alevín)

Fútbol 8

3

10:15

Campo Anexo

U.E.Gimnàstic"D" – F.C. Jove Español San Vicente"D (alevín)

Fútbol 8

3

10:30

Piscina

1ª jornada control provincial

 Natación

3

10:30

Estadio Municipal

F.C. Jove Español San Vicente"C" - Contestano"B" (juvenil)

Fútbol 11

3

11:00

Cubierta Norte

Adesavi"B" - Joventut d´Alcoi (cadete femenino)

Baloncesto

3

11:30

Campo Anexo

U.E.Gimnàstic"A" – F.C. Jove Español San Vicente"B" (benjamín)

Fútbol 8

3

11:30

Campo Anexo

U.E.Gimnàstic"B" – San Gabriel"B" (benjamín)

Fútbol 8

3

12:15

Estadio Municipal

F.C. Jove Español San Vicente"A" - Contestano"A" (cadete)

Fútbol 11

3

12:45

Campo Anexo

U.E.Gimnàstic"C" – F.C. Jove Español San Vicente"C" (benjamín)

Fútbol 8

3

12:45

Campo Anexo

U.E.Gimnàstic"A" – Crevillente"A"(prebenjaín)

Fútbol 8

3

13:00

Cubierta Norte

Adesavi - CB Aspe (infantil femenino)

Baloncesto

         

3

15:00

Estadio Municipal

F.C. Jove Español San Vicente"A" - Betis Florida"A" (juvenil)

Fútbol 11

3

16:00

Campo Anexo

Inprosports"A" -  El Campello"A" (femenino)

Fútbol 8

3

16:00

Campo Anexo

U.E.Gimnàstic"B" – Playa San Juan"A" (prebenjamín)

Fútbol 8

3

16:30

Pista Cubierta

4 Partidos Torneo Local

Fútbol Sala

3

16:45

Estadio Municipal

F.C. Jove Español San Vicente"A" - El Campello"A" (infantil)

Fútbol 11

3

17:00

Pabellón Ginés Alenda

Sporting San Vicente"A - Torres San Vicente (cadete)

Fútbol Sala

3

17:00

Camo Anexo

U.E.Gimnàstic"C" - Montemar"B" (cadete)

Fútbol 11

3

17:00

Cubierta Norte

Adesavi -  Elche Basket Club (junior masculino)

Baloncesto

3

17:00

Piscina

Control 1 (provincial)

 Natación

3

17:30

Frontón

C.F. San Vicente"A"- CFE 41 Premium Bar

Frontenis

3

18:30

Camo Anexo

U.E.Gimnàstic"C" - Montemar"B" (infantil)

Fútbol 11

3

19:00

Estadio Municipal

U.E.Gimnàstic"A" - C.D. Iraklis (2ª Regional)

Fútbol 11

3

20:00

Pabellón Ginés Alenda

C.P.Patín Raspeig - HC Lleidanet Alpicat

Hockey Patines

 

Domingo

 

 

 

4

9:00

Estadio Municipal

F.C. Jove Español San Vicente"B" - Ciutat d´Elx"A" (juvenil)

Fútbol 11

4

10:00

U.A.

Adesavi - C.B.San Blas Alicante (junior femenino)

Baloncesto

4

10:00

Pabellón Ginés Alenda

C.V.San Vicente"B"- ^Polanens Activa (senior femenino)

Voley

4

12:00

U.A.

Adesavi - Dimalux BSG (senior femenino)

Baloncesto

4

12:00

Pabellón Ginés Alenda

C.V.San Vicente"A"- Voley Quartà (senior femenino)

Voley

4

12:00

Cubierta Norte

Adesavi"B" - V-74 Villena (senior masculino)

Baloncesto

4

12:00

Campo Anexo

U.E.Gimnàstic"A" - Aspe"B" (femenino)

Fútbol 11

4

12:00

Estadio Municipal

F.C. Jove Español San Vicente - C.D. Eldense (3ª)

Fútbol 11

 

RSS

« Noviembre 2018 »
LuMaMiéJuViDo
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Agenda

© Ajuntament de San Vicent del Raspeig
Plaça de la Comunitat Valenciana,1
03690 Sant Vicent del Raspeig (Alacant)
Tel: 965675065

Tres Tristes Tigres