Esta web utiliza cookies, puedes ver nuestra política de cookies aquí Si continuas navegando estás aceptándola
Política de cookies +
Inicio > El municipio > Agenda > Agenda Deportiva Fin de Semana

Agenda

13 de octubre

Agenda Deportiva Fin de Semana

FIN DE SEMANA 13 Y 14 DE OCTUBRE

 

Sábado

 

 

 

9:00

Campo Anexo

U.E.Gimnàstic"A" - Pablo Iglesias"A" (infantil)

Fútbol 11

9:00

Estadio Municipal

F.C. Jove Español San Vicente"D" - San Blas"B" (infantil)

Fútbol 11

10:00

Pista Roja

Adesavi"B" - Seguros Meridiano"B" (alevín masculino)

Baloncesto

10:00

Pista Roja

Adesavi - Cabo Mar (alevín femenino)

Baloncesto

10:30

Estadio Municipal

F.C. Jove Español San Vicente"D" - Mutxamel"D" (benjamín)

Fútbol 8

10:30

Estadio Municipal

F.C. Jove Español San Vicente"E" - Santa Pola"B" (benjamín)

Fútbol 8

10:30

Campo Anexo

U.E.Gimnàstic"B" - Promesas Elche"B" (cadete)

Fútbol 11

11:00

Cubierta Central

Sporting San Vicente - Xaloc (benjamín) (amistoso)

Fútbol Sala

11:45

Estadio Municipal

F.C. Jove Español San Vicente"A" - Hércules SAD"C" (alevín)

Fútbol 8

11:45

Estadio Municipal

F.C. Jove Español San Vicente"C" - Mutxamel"C" (alevín)

Fútbol 8

12:00

Cubierta Norte

Adesavi"B" - Innova Mutxamel"B" (cadete masculino)

Baloncesto

12:00

Cubierta Central

Sporting San Vicente -    (cadete) (amistoso)

Fútbol Sala

12:00

Pista Roja

Adesavi"A" - Benidorm (alevín masculino)

Baloncesto

12:00

Pista Roja

Adesavi - San Pedro Moixent (benjamín mixto

Baloncesto

12:30

Campo Anexo

U.E.Gimnàstic"B" - Muro"A" (cadete)

Fútbol 11

13:00

Estadio Municipal

F.C. Jove Español San Vicente"B" - Hércules SAD"C" (benjamín)

Fútbol 8

13:00

Estadio Municipal

F.C. Jove Español San Vicente"C" - Mutxamel"C" (benjamín)

Fútbol 8

16:00

Estadio Municipal

C.D.Iraklis- C.D Salesianos Alicante

Fútbol 11

16:30

Cubierta Central

C.P.Patín Raspeig  - Alcodiam (alevín)

Hockey Patines

16:30

Campo Anexo

U.E.Gimnàstic"B" - Pablo Iglesias"A" (juvenil)

Fútbol 11

18:00

Estadio Municipal

Inprosports"A" -  Alqueries C.F."A" (femenino)

Fútbol 11

18:00

Cubierta Central

C.P.Patín Raspeig  - Alcodiam (alevín)

Hockey Patines

18:30

Campo Anexo

U.E.Gimnàstic"A" - Carolinas"B" (juvenil)

Fútbol 11

19:30

Cubierta Central

C.P.Patín Raspeig  - Alcodiam (senior)

Hockey Patines

19:30

Estadio Municipal

F.C. Jove Español San Vicente"C" - San Blas"A" (cadete)

Fútbol 11

Domingo

 

 

 

9:00

Estadio Municipal

F.C. Jove Español San Vicente"C" - Dama de Elche"A" (infantil)

Fútbol 11

10:00

Cubierta Norte

Adesavi"B" - Albubasket"B" (infantil masculino)

Baloncesto

10:15

Campo Anexo

U.E.Gimnàstic - Novelda (cadete)

Fútbol 11

10:30

Estadio Municipal

F.C. Jove Español San Vicente"A" - Benidorm"A" (benjamín)

Fútbol 8

10:30

Estadio Municipal

F.C. Jove Español San Vicente"D" - Intangco"C" (alevín)

Fútbol 8

11:30

Estadio Municipal

F.C. Jove Español San Vicente"E" - Mediterráneo"B" (alevín)

Fútbol 8

12:00

Pabellón Ginés Alenda

Adesavi"A" - C.A.Montemar (senior masculino)

Baloncesto

12:00

Cubierta Central

C.P.Patín Raspeig  - Alcodiam (juvenil)

Hockey Patines

12:15

Campo Anexo

U.E.Gimnàstic"C" - Celtic Elche"C" (juvenil)

Fútbol 11

« Diciembre 2018 »
LuMaMiéJuViDo
     12
3456789
10
111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Agenda

© Ajuntament de San Vicent del Raspeig
Plaça de la Comunitat Valenciana,1
03690 Sant Vicent del Raspeig (Alacant)
Tel: 965675065

Tres Tristes Tigres